Vorstand des Bezirksverbands

Christian Dürr

Vorsitzender

Mitglied des Deutschen Bundestags

Kontakt:  
E-Mail: christian.duerr@liberale-nds.de                
Postanschrift: Brookdamm 40, 27777 Ganderkesee (Wahlkreisbüro)
Telefon: 0511-30-3034 (FDP Fraktion)
Fax: 0511-30-4863 (FDP Fraktion)
Telefon: 04222-4000850 (Wahlkreisbüro)
Fax: 04222-4000860 (Wahlkreisbüro)

Lübbo Meppen

Stellvertretender Vorsitzender

Stellvertretender Vorsitzender Kreisverband Friesland

Kontakt:  
E-Mail: Luebbo.Meppen@t-online.de                
Postanschrift: Am Fischerteich 11, 26434 Wangerland
Telefon: 04461-759232


Benno Schulz

Stellvertretender Vorsitzender

Beisitzer im Kreisverband Oldenburg-Stadt
Kontakt:  
E-Mail: mail@benno-schulz.eu  
Mobil: 01573-6678394  
   
   
   
   

Yvonne Friederich

Stellvertretende Vorsitzende

Vorsitzende Kreisverband Vechta

Kontakt:  
E-Mail:        yvonne.friederich@fdp-vechta.de
Mobil: 0171-4850169

Michael Koch

Geschäftsführer

Vorsitzender Kreisverband Ammerland

Kontakt:  
E-Mail: Michael.Koch@Julis.de         
Postanschrift: Torfweg 40, 26215 Wiefelstede-Spohle
Mobil: 0160-94818685

Jost Etzold

Pressesprecher

Beisitzer im Kreisverband Friesland

Stellvertretender Vorsitzender Ortsverband Varel

Kontakt:  
E-Mail: jost@etzold.de               
Postanschrift: An den Teichwiesen 15, 26316 Varel   
Telefon: 04451-860496
Mobil: 0172-4348343

 Bernard Fangmann
Schatzmeister (kommissarisch)
Kontakt:  
E-Mail:                     bernard.fangmann1@ewetel.net            
Postanschrift:         Zum Busch 7, 49685 Garthe  
Telefon:                   04473-530  
Mobil:                      0152-56499019  

Uwe Reiner Ewen
Beisitzer
Stellvertretender Kreisvorsitzender Kreisverband Ammerland
   
   
   
   


Claus Mansholt

Beisitzer

Geschäftsführer Kreisverband Oldenburg-Land

Kontakt:  
E-Mail: claus.mansholt@fdp-ol-land.de  
Postanschrift: Neuländer Straße 13, 26209 Hatten/Kirchhatten  
Mobil: 0171-9364394  
   

Michael Sanders

Beisitzer

Vorsitzender Kreisverband Wesermarsch

Kontakt:  
E-Mail: michael1sanders@t-online.de  
Postanschrift: Von Aldenburg-Str. 34, 26937 Stadland (OT Seefeld)  
Telefon: 04734-109707  
Mobil: 0171/-8338701  

Beratende Mitglieder des Bezirksvorstands

Horst Kortlang

Mitglied des Niedersächsischen Landtags


Peter Friedhoff

Vorsitzender Kreisverband Cloppenburg
Kontakt:  
E-Mail: mail@peter-friedhoff.de                        
Postanschrift: Hahnenmoorstr. 7, 49624 Löningen
Mobil:  0171-1874150

Tamer Sert

Vorsitzender Kreisverband Delmenhorst
Kontakt:  
E-Mail: tamer.sert@fdp-delmenhorst.de     
Postanschrift: Budjadinger Straße 1, 27751 Delmenhorst
Telefon: 04221-4574555
Fax: 04221-123416

Gerhard Ratzel
Vorsitzender Kreisverband Friesland
Kontakt:  
E-Mail: egratzel@t-online.de
Postanschrift: Alter Mühlenweg 6, 26419 Schortens     
Telefon: 04461-81042

Dr. Christiane Ratjen Damerau
Vorsitzende Kreisverband Oldenburg-Stadt
Kontakt:  
E-Mail: ratjen-damerau@gmx.de                          
Mobil: 0172-1635400
   

Niels-Christian Heins
Vorsitzender Kreisverband Oldenburg-Land
Kontakt:  
E-Mail: niels-christian.heins@fdp-hatten.de
Postanschrift:  Danziger Straße 14, 26209 Hatterwüsting
Telefon: 04481-920845

 

Vertreterin der Jungen Liberalen
Kontakt:  
E-Mail:  
Postanschrift:  
Mobil:  


Prof. Dr. Dr. Roland Zielke
Mitglied des Niedersächsischen Landtages a.D.
Kontakt:  
E-Mail: roland.zielke@ewetel.net                         
Postanschrift: Haareneschstraße 61, 26121 Oldenburg
Mobil: 0179-2441419